Search
Close this search box.

Олимпийский чемпион Владислав Ларин вернулся в Петрозаводск

На вокзале его встретили друзья, семья, спортсмены и, конечно, болельщики. Более суток без сна, долгий перелет через Владивосток, но Влад так же стойко, как и на корте, нашел силы, чтобы пообщаться с юными спортсменами, сделать фото и раздать автографы.

Раннее утро не помешало самым ярым любителям спорта сегодня прийти на вокзал, чтобы встретить Владислава Ларина – карельского чемпиона и победителя Олимпийских игр в Токио по тхэквондо. Томительные минуты ожидания и наконец-то поезд из Москвы прибывает.

Петрозаводск встретил Владислава как и положено победителю – несколько десятков человек с флагами, цветами и кричалками и все хотели, обнять и поздравить спортсмена.Не смотря на трудный перелет и более суток без сна Влад пообщался со всеми, кто за него переживал и рассказал о финальном бое с македонцем, которого он победил.

Как признался чемпион, он еще не осознал себя лучшим в мире, но на достигнутом он останавливаться не собирается. Больше всех возвращения Влада ждала его семья – родители и супруга, они ни на минуту не сомневались в том, что он привезет золото. А родители, когда отдавали сына на тхэквондо даже представить не могли, чем все обернется.

СампоТВ 360°

СампоТВ 360°