Search
Close this search box.

Депутат Эдуард Хохлов о пресс-конференции Владимира Путина: «Меня волнует вопрос, ждать ли изменений в системе образования»

Руководитель Карельского регионального центра молодежи Эдуард Хохлов рассказал «Республике», какое значение для него имеет пресс-конференция Владимира Путина.

«Будучи выпускником факультета политических и социальных наук, всегда старался следить за происходящим в стране. Безусловно, важно, что есть возможность услышать ответы на волнующие население вопросы от первого лица государства. Кроме того, интересно проанализировать, насколько происходящие изменения во внутренней и внешней политике страны отражают потребности населения.

Что касается пресс-конференции 2021 года, то лично меня в большей степени волнуют вопросы социальной сферы. В частности, ожидать ли изменений в системе образования, произойдут ли перемены на рынке труда, изменится ли вектор развития в молодежной политике и сфере патриотического воспитания граждан», — говорит Эдуард Хохлов.

Напомним, встреча с президентом будет транслироваться на главных российских телеканалах: на Первом канале, «Россия 1», «Россия 24», «Мир 24», НТВ, ОТР, а также в сети на YouTube-каналах. Послушать встречу с Владимиром Путиным в прямом эфире можно будет на радиостанциях «Маяк», «Россия» и «Вести ФМ».

СампоТВ 360°

СампоТВ 360°