Search
Close this search box.

Новогодняя семейная эстафета «Забег красноносых» пройдет 5 января в Петрозаводске

Уже завтра в 12:00 в Петрозаводске парке «Ямка» пройдет новогодняя семейная эстафета «Забег красноносых». Волонтеры благотворительного фонда имени Арины Тубис приглашают детей и родителей на веселое мероприятие, которое проведут больничные клоуны. Все собранные средства пойдут на лечение детей с тяжелыми заболеваниями.

«Вас ожидает смешливая, задорная эстафета с весёлыми заданиями и препятствиями! Всю гонку, которая займет не больше 15 минут, подбадривать вас будут веселые клоуны и музыкальное сопровождение! Каждый получит новогодний подарок в виде «пакета участника» эстафеты», — рассказала президент БФ Юлия Тубис.

Всех гостей праздничной эстафеты ждет предстартовая развлекательная разминка, интереснейшая новогодняя анимационная программа, горячий чай со сладостями, фотосессия с ростовыми куклами и Дедушкой Морозом.

Зарегистрироваться на забег и приобрести билеты можно по ссылке. Организаторы напоминают, что количество мест ограничено.

Семейная эстафета «Забег красноносых» – это мероприятие благотворительное, все средства пойдут на лечение детей с тяжелыми заболеваниями.

СампоТВ 360°

СампоТВ 360°