Search
Close this search box.

На этой неделе наш телеканал отметил день рождения

10 января 2018 года в эфир вышел первый выпуск новостей. Теперь в этот день наша редакция отмечает день рождения. Тогда же, четыре года назад, наша съемочная группа вошла в одну из палат Перинатального центра роддома и познакомилась с новорождённой Миланой Голубенцевой и её мамой Юлией. С тех пор мы дружим семьями и поздравляем друг друга с новым годом жизни и работы.

В 2018 году мы познакомились с крохотной Миланой в палате роддома. В 2019 и 20-м ходили к ней в гости. В 2021 году именинница вывела всю семью и нашу съёмочную группу на прогулку. В этом году, в свой четвёртый день рождения девочка впервые побывала в настоящей студии телевидения. Познакомилась с главным редактором нашего телеканала – Еленой Малишевской.

Сегодня маленькая звёздочка порадовала нас не только визитом, но и красивым и вкусным тортом. Наш телеканал тоже растёт и каждый год стремится к новым победам и делает новые проекты. Так, в минувшем году в выпусках новостей появились и новые рубрики – “Городской патруль” и “Дорожные хроники”, и новые передачи – “Тайны карельского леса”, “Личный приём”, и пока ещё самая молодая передача “Вкусно жить”. Программа “Трое в тачке, не считая собачки” стала лауреатом журналистского конкурса СеЗаМ, а в конкурсе Карельского союза журналистов наши проекты “Трое в тачке”, “Самое время” и “Современники” взяли 4 номинации из 11. Мы продолжаем работать и создавать новое для вас.

СампоТВ 360°

СампоТВ 360°