Search
Close this search box.

В Петрозаводске ищут нового директора в школу на Древлянке

Администрация Петрозаводска объявляет конкурс на замещение должности директора школы № 43 с углубленным изучением отдельных предметов» (ул. Попова, д. 8), рассказали в пресс-службе мэрии города.


Квалификационные требования к соискателям: высшее профессиональное образование по направлениям «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее пяти лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее пяти лет.

Документы на конкурс принимают с 16 июля до 16 августа в рабочие дни (с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00) по адресу: 185910, г. Петрозаводск, проспект Ленина, д. 2, каб. 426, телефон – 71-34-31.

Подробную информацию о вакансии и пакете документов смотрите на сайте управления образования Администрации Петрозаводска в разделе «Вакансии МСО».

СампоТВ 360°

СампоТВ 360°