Телепрограмма канала «СампоТВ 360°»

06:00Где дракон?, 6+
07:40Мультфильмы (Маша и медведь), 0+
08:00Новости Карелии, 16+
08:20Тема дня, 16+
08:45“Досуг” с Николаем Бунуевым, 16+
09:00Новости Карелии, 16+
09:20Тайны Карельского леса, 16+
09:30Современники, 6+
09:40Большие новости, 16+
10:00Мультфильмы (Маша и медведь), 0+
10:20Мультфильмы (Маша и медведь), 0+
10:40Пеликан, 0+
12:15Видеолетопись Карелии, 16+
12:30Видеолетопись Карелии, 16+
12:50Концерт Михаила Задорнова 8 серия, 16+
14:30Экстремальный фотограф 5 эп., 12+
15:00Господа – Товарищи 10 серия, 16+
15:55Д/ф Путешествие в деталях. Старая Ладога, 12+
16:50Мультфильмы (Маша и медведь), 0+
17:15Такая работа 2  38 серия, 16+
18:05Улыбка пересмешника  4 серия, 12+
19:00Новости Карелии, 16+
19:20Тема дня, 16+
19:45“Самое время” с Ефимом Овчинниковым, 16+
20:00Новости Карелии, 16+
20:20“Территория культуры” с Татьяной Чаплыгиной, 16+
20:35Пойдем на йогу с Ритой, 16+
20:40Персона, 16+
20:55Советы врача, 16+
21:00Фантастическое путешествие 12 эп., 12+
21:30Фантастическое путешествие 13 эп., 12+
22:00Последняя роль Риты, 12+
23:55Такая работа 2  38 серия, 16+
00:45Рыбалка в Ростове-на-Дону, 12+
01:15Улыбка пересмешника  4 серия, 12+
02:10Вулкан страстей, 16+
03:45Господа – Товарищи 10 серия, 16+
04:40Белая земля  3 серия, 16+
05:50Высокое кресло, 0+
06:00Улыбка пересмешника  4 серия, 12+
06:55Мультфильмы (Маша и медведь), 0+
07:20Высокое кресло, 0+
07:30Экстремальный фотограф 5 эп., 12+
08:00Новости Карелии, 16+
08:20Тема дня, 16+
08:45“Самое время” с Ефимом Овчинниковым, 16+
09:00Новости Карелии, 16+
09:20“Территория культуры” с Татьяной Чаплыгиной, 16+
09:35Пойдем на йогу с Ритой, 6+
09:40Персона, 16+
09:55Советы врача, 16+
10:00Мультфильмы (Маша и медведь), 0+
10:20Мультфильмы (Маша и медведь), 0+
10:40Господа – Товарищи 10 серия, 16+
11:35Пеликан, 0+
13:10Видеолетопись Карелии, 16+
13:30Фантастическое путешествие 12 эп., 12+
14:00Фантастическое путешествие 13 эп., 12+
14:30Экстремальный фотограф 6 эп., 12+
15:00Господа – Товарищи 11 серия, 16+
15:55Д/ф На пьедестале народной любви, 6+
16:50Мультфильмы (Маша и медведь), 0+
17:15Такая работа 2  39 серия, 16+
18:05Улыбка пересмешника  5 серия, 12+
19:00Новости Карелии, 16+
19:20Тема дня, 16+
19:45Вкусно жить, 16+
20:00Новости Карелии, 16+
20:20Тема дня, 16+
20:45“Самое время” с Ефимом Овчинниковым, 16+
21:00Фантастическое путешествие 14 эп., 12+
21:30Фантастическое путешествие 15 эп., 12+
22:00Д/ф Путешествие в деталях. Старая Ладога, 12+
22:55Урга: Территория любви, 18+
01:00Такая работа 2  39 серия, 16+
01:45Улыбка пересмешника  5 серия, 12+
02:40Последняя роль Риты, 12+
04:35Господа – Товарищи 11 серия, 16+
05:30Фантастическое путешествие 14 эп., 12+
06:00Любопытная Варвара-3  8 серия, 16+
06:55Мультфильмы, 0+
07:20Высокое кресло, 0+
07:30Экстремальный фотограф 1 эп., 12+
08:00Новости Карелии, 16+
08:20Тема дня, 16+
08:45Правила семейной жизни, 16+
09:00Новости Карелии, 16+
09:20Тема дня, 16+
09:45“Самое время” с Ефимом Овчинниковым, 16+
10:00Мультфильмы, 0+
10:20Мультфильмы, 0+
10:40Господа – Товарищи 7 серия, 16+
11:35Утомленные солнцем, 16+
14:00Фантастическое путешествие 4 эп., 12+
14:30Экстремальный фотограф 2 эп., 12+
15:00Господа – Товарищи 8 серия, 16+
15:55Д/ф Мое родное 8  эп., 12+
16:40Мультфильмы, 0+
17:15Такая работа 2  36 серия, 16+
18:05Улыбка пересмешника  1 серия, 12+
19:00Новости Карелии, 16+
19:20Вкусно жить, 16+
19:35Тайна Карельского леса, 6+
19:45Прослушка, 16+
20:00Новости Карелии, 16+
20:20Личный прием, 16+
20:55За калиткой, 16+
21:00Фантастическое путешествие 6 эп., 12+
21:30Фантастическое путешествие 7 эп., 12+
22:05Д/ф Снежный барс. Белый отшельник эп.2, 6+
23:00Левша, 18+
01:05Такая работа 2  32 серия, 16+
01:55Видеолетопись Карелии, 16+
02:15Улыбка пересмешника  1 серия, 12+
03:10Крутой, 16+
04:45Господа – Товарищи 8 серия, 16+
05:40Видеолетопись Карелии, 16+
06:00Улыбка пересмешника  1 серия, 12+
06:55Мультфильмы (Маша и медведь), 0+
07:20Высокое кресло, 0+
07:30Экстремальный фотограф 2 эп., 12+
08:00Новости Карелии, 16+
08:20Вкусно жить, 16+
08:35Тайна Карельского леса, 6+
08:45Прослушка, 16+
09:00Новости Карелии, 16+
09:20Личный прием, 16+
09:55За калиткой, 16+
10:00Мультфильмы (Маша и медведь), 0+
10:20Мультфильмы (Маша и медведь), 0+
10:40Господа – Товарищи 8 серия, 16+
11:35Утомленные солнцем, 16+
14:00Видеолетопись Карелии, 16+
14:20Высокое кресло, 0+
14:30Экстремальный фотограф 3 эп., 12+
15:00Господа – Товарищи  9 серия, 16+
15:55Д/ф Происхождение: пять элементов человеческой цивилизации  2 эп., 6+
16:50Мультфильмы (Маша и медведь), 0+
17:15Такая работа 2  37 серия, 16+
18:05Улыбка пересмешника  2 серия, 12+
19:00Новости Карелии, 16+
19:20Прослушка, 16+
19:35Современники, 6+
19:45“Территория культуры” с Татьяной Чаплыгиной, 16+
20:00Новости Карелии, 16+
20:20Тема дня (Объясняет ЦУР), 16+
20:55За калиткой, 16+
21:00Фантастическое путешествие 8 эп., 12+
21:30Фантастическое путешествие 9 эп., 12+
22:05Гамбит, 12+
23:40Такая работа 2  37 серия, 16+
00:30Фантастическое путешествие 8 эп., 12+
01:00Фантастическое путешествие 9 эп., 12+
01:35Улыбка пересмешника  2 серия, 12+
02:30Левша, 18+
04:35Господа – Товарищи  9 серия, 16+
05:30Видеолетопись Карелии, 16+
05:50Высокое кресло, 0+
06:00Улыбка пересмешника  2 серия, 12+
06:55Мультфильмы (Маша и медведь), 0+
07:20Высокое кресло, 0+
07:30Экстремальный фотограф 3 эп., 12+
08:00Новости Карелии, 16+
08:20Прослушка, 16+
08:35Современники, 6+
08:45“Территория культуры” с Татьяной Чаплыгиной, 16+
09:00Новости Карелии, 16+
09:20Тема дня (Объясняет ЦУР), 16+
09:55За калиткой, 16+
10:00Мультфильмы (Маша и медведь), 0+
10:20Мультфильмы (Маша и медведь), 0+
10:40Господа – Товарищи  9 серия, 16+
11:35Гамбит, 12+
13:10Фантастическое путешествие 8 эп., 12+
13:40Фантастическое путешествие 9 эп., 12+
14:15Видеолетопись Карелии, 16+
14:30Экстремальный фотограф 4 эп., 12+
15:00Ловля форели в реках Кольского полуострова, 16+
15:40Д/ф Несейка. Младшая дочь, 6+
16:30Мультфильмы (Маша и медведь), 0+
16:55Белая земля  1 серия, 16+
18:05Улыбка пересмешника  3 серия, 12+
19:00Новости Карелии, 16+
19:20Тема дня, 18+
19:45“Досуг” с Николаем Бунуевым, 16+
20:00Новости Карелии, 16+
20:20Тайны Карельского леса, 16+
20:30Современники, 6+
20:40Большие новости, 16+
21:00Фантастическое путешествие 10 эп., 12+
21:35Фантастическое путешествие 11 эп., 12+
22:05Поцелуй сквозь стену, 16+
23:40Д/ф Происхождение: пять элементов человеческой цивилизации  2 эп., 6+
00:35Экстремальный фотограф 4 эп., 12+
01:05Улыбка пересмешника  3 серия, 12+
02:00Фантастическое путешествие 10 эп., 12+
02:35Фантастическое путешествие 11 эп., 12+
03:05Гамбит, 12+
04:40Ловля форели в реках Кольского полуострова, 16+
05:20Видеолетопись Карелии, 16+
05:40Видеолетопись Карелии, 16+
06:00Улыбка пересмешника  3 серия, 12+
06:55Мультфильмы (Маша и медведь), 0+
07:20Высокое кресло, 0+
07:30Экстремальный фотограф 4 эп., 12+
08:00Новости Карелии, 16+
08:20Мультфильмы (Маша и медведь), 0+
08:35Мультфильмы (Маша и медведь), 0+
08:55Поцелуй сквозь стену, 16+
10:30Видеолетопись Карелии, 16+
10:50Где дракон?, 6+
12:30Новости Карелии, 16+
12:50Шоу-концерт: Ани Лорак – “Diva”, 16+
15:05Видеолетопись Карелии, 16+
15:25Белая земля  2 серия, 16+
16:35Бюро. Сезон 4  1 серия, 16+
17:30Д/ф Несейка. Младшая дочь, 6+
18:20Мультфильмы (Маша и медведь), 0+
18:50Высокое кресло, 0+
19:00Большие новости, 16+
19:2012  1 серия, 16+
20:1512  2 серия, 16+
21:10Видеолетопись Карелии, 16+
21:30Вулкан страстей, 16+
23:05Шоу-концерт: Ани Лорак – “Diva”, 16+
01:20Д/ф Несейка. Младшая дочь, 6+
02:10Белая земля  1 серия, 16+
03:15Белая земля  2 серия, 16+
04:25Видеолетопись Карелии, 16+
04:45Видеолетопись Карелии, 16+
05:05Д/ф Происхождение: пять элементов человеческой цивилизации  2 эп., 6+
06:00Поцелуй сквозь стену, 16+
07:35Мультфильмы (Маша и медведь), 0+
08:05Мультфильмы (Маша и медведь), 0+
08:35Шоу-концерт: Ани Лорак – “Diva”, 16+
10:50Мультфильмы (Маша и медведь), 0+
11:15Мультфильмы (Маша и медведь), 0+
11:40Рыбалка в Ростове-на-Дону, 12+
12:10Вулкан страстей, 16+
13:45Концерт Михаила Задорнова 8 серия, 16+
15:25Белая земля  3 серия, 16+
16:35Бюро. Сезон 4  2 серия, 16+
17:3512  1 серия, 16+
18:3012  2 серия, 16+
19:2512  3 серия, 16+
20:2012  4 серия, 16+
21:15Видеолетопись Карелии, 16+
21:35Пеликан, 0+
23:10Рыбалка в Ростове-на-Дону, 12+
23:40Вулкан страстей, 16+
01:15Видеолетопись Карелии, 16+
01:3512  1 серия, 16+
02:3012  2 серия, 16+
03:2512  3 серия, 16+
04:2012  4 серия, 16+
05:15Видеолетопись Карелии, 16+
05:35Видеолетопись Карелии, 16+

Телепрограмма канала «СампоТВ 360°» на ОТР

7:00-7:20 Новости Карелии

7:20-7:30 Тема дня

7:45-8:00 “Досуг” с Николаем Бунуевым

8:00-8:20 Новости Карелии

8:20-8:30 Тайны Карельского леса

8:30-8:40 Современники

8:40-9:00 Большие новости

 

17:00-17:20 Новости Карелии

17:20-17:45 Тема дня

17:45-18:00 “Самое время” с Ефимом Овчинниковым

18:00-18:20 Новости Карелии

18:20-18:35 “Территория культуры” с Татьяной Чаплыгиной

18:35-18:40 Пойдем на йогу с Ритой

18:40-18:55 Персона

18:55-19:00 Советы врача

7:00-7:20 Новости Карелии

7:20-7:45 Тема дня

7:45-8:00 “Самое время” с Ефимом Овчинниковым

8:00-8:20 Новости Карелии

8:20-8:35 “Территория культуры” с Татьяной Чаплыгиной

8:35-8:40 Пойдем на йогу с Ритой

8:40-8:55 Персона

8:55-9:00 Советы врача

 

17:00-17:20 Новости Карелии

17:20-17:45 Тема дня

17:45-18:00 Правила семейной жизни

18:00-18:20 Новости Карелии

18:20-18:45 Тема дня

18:45-19:00 “Самое время” с Ефимом Овчинниковым

7:00-7:20 Новости Карелии

7:20-7:45 Тема дня

7:45-8:00 Правила семейной жизни

8:00-8:20 Новости Карелии

8:20-8:45 Тема дня

8:45-9:00 “Самое время” с Ефимом Овчинниковым

 

17:00-17:20 Новости Карелии

17:20-17:35 Вкусно жить

17:35-17:45 Тайны Карельского леса

17:45-18:00 Прослушка

18:00-18:20 Новости Карелии

18:20-18:55 Тема дня

18:55-19:00 За калиткой

7:00-7:20 Новости Карелии

7:20-7:35 Вкусно жить

7:35-7:45 Тайны Карельского леса

7:45-8:00 Прослушка

8:00-8:20 Новости Карелии

8:20-8:55 Тема дня

8:55-9:00 За калиткой

 

17:00-17:20 Новости Карелии

17:20-17:30 Прослушка

17:30-18:00 Трое в тачке

18:00-18:20 Новости Карелии

18:20-18:55 Тема дня

18:55-19:00 За калиткой

7:00-7:20 Новости Карелии

7:20-7:30 Прослушка

7:35-8:00 Трое в тачке

8:00-8:20 Новости Карелии

8:20-8:55 Тема дня

8:55-9:00 За калиткой

 

17:00-17:20 Новости Карелии

17:20-17:45 Тема дня

17:45-18:00 “Досуг” с Николаем Бунуевым

18:00-18:20 Новости Карелии

18:20-18:30 Тайны Карельского леса

18:30-18:40 Современники

18:40-19:00 Большие новости