Search
Close this search box.

Телепрограмма канала «СампоТВ 360°»

06:00Защитники космоса, 6+
07:20Мультфильмы (Машины-помощники), 0+
07:50Высокое кресло, 0+
08:00Новости Карелии, 16+
08:20Тема дня, 16+
08:45Вкусно жить, 16+
09:00Новости Карелии, 16+
09:20“Досуг” с Николаем Бунуевым, 16+
09:30Современники, 16+
09:40Большие новости, 16+
10:00ПРОФИЛАКТИКА, 
17:00Высокое кресло, 0+
17:10Мышеловка на три персоны 2 серия, 12+
18:05Сельский учитель 4 серия, 16+
19:00Новости Карелии, 16+
19:20Тема дня, 16+
19:45“Территория культуры” с Татьяной Чаплыгиной, 16+
20:00Новости Карелии, 16+
20:20Персона, 16+
20:35Книжная разборка, 16+
20:40Прослушка, 16+
20:55Советы врача, 16+
21:00Прогулки по Рыбинску с Александром Козловым 5,6 эп., 16+
21:30Лекции для домохозяек, 16+
23:25Мышеловка на три персоны 2 серия, 12+
00:15ДНК России, 5 эп., 16+
00:45Выбор, 16+
02:40Сельский учитель 4 серия, 16+
03:35Д/ф Заповедники РФ (суб) 5,6 эп., 16+
04:35Что делает твоя жена 6 серия, 16+
05:30Видеолетопись Карелии, 16+
05:50Высокое кресло, 0+
06:00Сельский учитель 4 серия, 16+
06:55Мультфильмы (Машины-помощники), 0+
07:20Высокое кресло, 0+
07:30Психосоматика. Другая медицина, 1 эп, 12+
08:00Новости Карелии, 16+
08:20Тема дня, 16+
08:45“Территория культуры” с Татьяной Чаплыгиной, 16+
09:00Новости Карелии, 16+
09:20Персона, 16+
09:35Книжная разборка, 16+
09:40Прослушка, 16+
09:55Советы врача, 16+
10:00Мультфильмы (Машины-помощники), 0+
10:40Что делает твоя жена 6 серия, 16+
11:35Д/ф Сергей Маковецкий.  Неслучайные встречи. , 16+
12:20Прогулки по Рыбинску с Александром Козловым 5,6 эп., 16+
12:50Д/ф Заповедники РФ (суб) 5,6 эп., 16+
13:45Д/ф Цикл “Битва ставок”, эп. 7, 12+
14:30Психосоматика. Другая медицина, 2 эп, 12+
15:00Что делает твоя жена 7 серия, 16+
15:55Д/ф Заповедники РФ (суб) 7,8 эп., 16+
16:55Мультфильмы (Машины-помощники), 12+
17:10Дом у последнего фонаря 1 серия, 16+
18:05Сельский учитель 5 серия, 16+
19:00Новости Карелии, 16+
19:20Тема дня, 16+
19:45Пульс региона, 16+
20:00Новости Карелии, 16+
20:20Тема дня, 16+
20:45Прослушка, 16+
21:00Прогулки по Рыбинску с Александром Козловым 7,8 эп., 16+
21:30Позвоните Мышкину, 16+
23:00Психосоматика. Другая медицина, 2 эп, 12+
23:30Дом у последнего фонаря 1 серия, 16+
00:25ДНК России, 6 эп., 16+
00:55Лекции для домохозяек, 16+
02:45Сельский учитель 5 серия, 16+
03:40Д/ф Цикл “Битва ставок”, эп. 7, 16+
04:25Прогулки по Рыбинску с Александром Козловым 7,8 эп., 16+
04:55Д/ф Заповедники РФ (суб) 7,8 эп., 16+
05:50Высокое кресло, 0+
06:00Парфюмерша-3 4 серия, 16+
06:55Мультфильмы (Севёнок Хоп Хоп), 0+
07:25Д/ф Преодоление: вызов небес, 12+
08:00Новости Карелии, 16+
08:20Тема дня, 16+
08:45Пульс региона, 16+
09:00Новости Карелии, 16+
09:20Тема дня, 16+
09:45Прослушка, 16+
10:00Мультфильмы (Севёнок Хоп Хоп), 0+
10:40Что делает твоя жена 3 серия, 16+
11:35Три сестры (суб), 16+
13:45Цикл “Битва ставок”, 6 эп, 16+
14:30Ступени цивилизации, 12+
15:00Что делает твоя жена 4 серия, 16+
15:55Д/ф Цикл “Трудовой фронт Великой Отечественной”, 8 эп., 16+
16:40Мультфильмы (Севёнок Хоп Хоп), 0+
17:10Трое в лифте, не считая собаки 2 серия, 12+
18:05Сельский учитель 1 серия, 16+
19:00Новости Карелии, 16+
19:20Среда со Светланой Воробьёвой, 16+
19:35Тайны Карельского леса, 16+
19:50“Досуг” с Николаем Бунуевым, 16+
20:00Новости Карелии, 16+
20:20Личный приём, 16+
20:55Разговор с психологом, 16+
21:00Плечом к плечу 15, 16 эп., 16+
21:50Умник, 16+
23:30Трое в лифте, не считая собаки 2 серия, 12+
00:25ДНК России, 2 эп., 16+
00:55Три сестры, 16+
03:05Сельский учитель 1 серия, 16+
04:00Ступени цивилизации, 12+
04:30Плечом к плечу 15, 16 эп., 16+
05:20ДНК России, 2 эп., 16+
05:50Высокое кресло, 0+
06:00Сельский учитель 1 серия, 16+
06:55Мультфильмы (Машины-помощники), 0+
07:20Высокое кресло, 0+
07:30Ступени цивилизации, 12+
08:00Новости Карелии, 16+
08:20Среда со Светланой Воробьёвой, 16+
08:35Тайна Карельского леса, 16+
08:50“Досуг” с Николаем Бунуевым, 16+
09:00Новости Карелии, 16+
09:20Личный приём, 16+
09:55Разговор с психологом, 16+
10:00Мультфильмы (Машины-помощники), 0+
10:40Что делает твоя жена 4 серия, 16+
11:35Умник, 16+
13:15Видеолетопись Карелии, 16+
13:35Д/ф Наш “Мир”, 12+
14:25Погружение в невесомость, 12+
15:00Что делает твоя жена 5 серия, 16+
15:55Д/ф Заповедники РФ 1,2 эп., 16+
16:55Мультфильмы (Машины-помощники), 0+
17:10Мышеловка на три персоны 1 серия, 12+
18:05Сельский учитель 2 серия, 16+
19:00Новости Карелии, 16+
19:20Тайны Карельского леса, 16+
19:35Современники, 16+
19:45“Территория культуры” с Татьяной Чаплыгиной, 16+
20:00Новости Карелии, 16+
20:20Тема дня, 16+
20:55За калиткой, 16+
21:00Прогулки по Рыбинску с Александром Козловым 1,2 эп., 16+
21:30Д/ф Заповедники РФ 1 эп., 16+
22:00Каникулы Джой, 12+
23:35Мышеловка на три персоны 1 серия, 12+
00:30ДНК России, 3 эп., 16+
01:00Умник, 16+
02:40Сельский учитель 2 серия, 16+
03:35Погружение в невесомость, 12+
04:10Прогулки по Рыбинску  1,2 эп., 16+
04:40Д/ф Заповедники РФ 2 эп., 16+
05:10ДНК России, 3 эп., 16+
05:40Видеолетопись Карелии, 16+
06:00Сельский учитель 2 серия, 16+
06:55Мультфильмы (Машины-помощники), 0+
07:25Погружение в невесомость, 12+
08:00Новости Карелии, 16+
08:20Тайны Карельского леса, 16+
08:35Современники, 16+
08:45“Территория культуры” с Татьяной Чаплыгиной, 16+
09:00Новости Карелии, 16+
09:20Тема дня, 16+
09:55За калиткой, 16+
10:00Мультфильмы (Машины-помощники), 0+
10:40Что делает твоя жена 5 серия, 16+
11:35Видеолетопись Карелии, 16+
11:55Д/ф Валентина Терешкова. Огонь души моей, 16+
12:50Как живете, караси? 1 часть, 16+
14:00Курс на Луну, 16+
14:30Сладкая жизнь, 3 эп. , 12+
15:00Д/ф Заповедники РФ 3,4 эп., 16+
16:00Мультфильмы (Машины-помощники), 0+
16:30Каникулы Джой, 12+
18:05Сельский учитель 3 серия, 16+
19:00Новости Карелии, 16+
19:20Тема дня, 16+
19:45Вкусно жить, 16+
20:00Новости Карелии, 16+
20:20“Досуг” с Николаем Бунуевым, 16+
20:30Современники, 16+
20:40Большие новости, 16+
21:00Прогулки по Рыбинску с Александром Козловым 3,4 эп., 16+
21:30Курс на Луну, 16+
22:00Слон, 16+
23:35ДНК России, 4 эп., 16+
00:05Каникулы Джой, 12+
01:40Д/ф Валентина Терешкова. Огонь души моей, 16+
02:35Сельский учитель 3 серия, 16+
03:30Как живете, караси? 1 часть, 16+
04:40Прогулки по Рыбинску с Александром Козловым 3,4 эп., 16+
05:10ДНК России, 4 эп., 16+
05:40Видеолетопись Карелии, 16+
06:00Сельский учитель 3 серия, 16+
06:55Мультфильмы (Машины-помощники), 0+
07:20Высокое кресло, 0+
07:30Курс на Луну, 16+
08:00Новости Карелии, 16+
08:20Мультфильмы (Машины-помощники), 0+
09:00Слон, 16+
10:35ДНК России, 4 эп., 16+
11:10Защитники космоса, 6+
12:30Новости Карелии, 16+
12:50Как живете, караси? 2 часть, 16+
13:50Концерт: Дискотека СССР. Часть 2, 16+
15:15Видеолетопись Карелии, 16+
15:35Д/ф Заповедники РФ 3,4 эп., 16+
16:35Моя любовь и звёзды, 16 серия, 16+
17:25Мультфильмы (Машины-помощники), 0+
17:50Д/ф Наш “Мир”, 12+
18:40Глазунов. Подкаст, 16+
19:00Большие Новости, 16+
19:20Право на ошибку 1 серия, 16+
20:10Право на ошибку 2 серия, 16+
21:00Сладкая жизнь, 3 эп. , 12+
21:30Концерт: Дискотека СССР. Часть 2, 16+
23:00Шедевр, 18+
00:50Курс на Луну, 16+
01:20Д/ф Заповедники РФ 3,4 эп., 16+
02:20Как живете, караси? 1 часть, 16+
03:30Как живете, караси? 2 часть, 16+
04:25ДНК России, 4 эп., 16+
05:00Высокое кресло, 0+
05:10Право на ошибку 1 серия, 16+
06:00Право на ошибку 2 серия, 16+
06:50Мультфильмы (Машины-помощники), 0+
07:30Как живете, караси? 2 часть, 16+
08:30Концерт: Дискотека СССР. Часть 2, 16+
09:55Мультфильмы (Машины-помощники), 0+
10:35Сладкая жизнь, 4 эп. , 12+
11:05Веселые ребята, 16+
12:45Видеолетопись Карелии, 16+
13:05Концерт: Иванушки Int. Юбилейный концерт “25 тополиных лет” 1 часть, 16+
14:20Концерт: Иванушки Int. Юбилейный концерт “25 тополиных лет” 2 часть, 16+
15:15Д/ф Заповедники РФ 3,4 эп., 16+
16:15Видеолетопись Карелии, 16+
16:35Моя любовь и звёзды, 17 серия, 16+
17:25Мультфильмы (Машины-помощники), 0+
17:40Право на ошибку 1 серия, 16+
18:30Право на ошибку 2 серия, 16+
19:20Право на ошибку 3 серия, 16+
20:10Право на ошибку 4 серия, 16+
21:00Сладкая жизнь, 4 эп. , 12+
21:25Выбор, 16+
23:20Концерт: Иванушки Int. Юбилейный концерт “25 тополиных лет” 1 часть, 16+
00:35Концерт: Иванушки Int. Юбилейный концерт “25 тополиных лет” 2 часть, 16+
01:30Право на ошибку 3 серия, 16+
02:20Право на ошибку 4 серия, 16+
03:10Моя любовь и звёзды, 17 серия, 16+
04:00Веселые ребята, 16+
05:40Высокое кресло, 0+
05:50Высокое кресло, 0+

Телепрограмма канала «СампоТВ 360°» на ОТР

7:00-7:20 Новости Карелии (16+)

7:20-7:45 Тема дня (16+)

7:45-8:00 Вкусно жить (16+)

8:00-8:20 Новости Карелии (16+)

8:20-8:30 “Досуг” с Николаем Бунуевым (16+)

8:30-8:40 Современники (16+)

8:40-9:00 Большие новости (16+)

 

17:00-17:20 Новости Карелии (16+)

17:20-17:45 Тема дня (16+)

17:45-18:00 “Территория культуры” с Татьяной Чаплыгиной (16+)

18:00-18:20 Новости Карелии (16+)

18:20-18:35 Персона (16+)

18:35-18:40 Книжная разборка (16+)

18:40-18:55 Прослушка (16+)

18:55-19:00 Советы врача (16+)

7:00-7:20 Новости Карелии (16+)

7:20-7:45 Тема дня (16+)

7:45-8:00 “Территория культуры” с Татьяной Чаплыгиной (16+)

8:00-8:20 Новости Карелии (16+)

8:20-8:35 Персона (16+)

8:35-8:40 Книжная разборка (16+)

8:40-8:55 Прослушка (16+)

8:55-9:00 Советы врача (16+)

 

17:00-17:20 Новости Карелии (16+)

17:20-17:45 Тема дня (16+)

17:45-18:00 Пульс региона (16+)

18:00-18:20 Новости Карелии (16+)

18:20-18:45 Тема дня (16+)

18:45-19:00 Прослушка (16+)

7:00-7:20 Новости Карелии (16+)

7:20-7:45 Тема дня (16+)

7:45-8:00 Пульс региона (16+)

8:00-8:20 Новости Карелии (16+)

8:20-8:45 Тема дня (16+)

8:45-9:00 Прослушка (16+)

 

17:00-17:20 Новости Карелии (16+)

17:20-17:35 Среда со Светланой Воробьёвой (16+)

17:35-17:50 Тайны Карельского леса (16+)

17:50-18:00 “Досуг” с Николаем Бунуевым (16+)

18:00-18:20 Новости Карелии (16+)

18:20-18:55 Личный приём (16+)

18:55-19:00 Разговор с психологом (16+)

7:00-7:20 Новости Карелии (16+)

7:20-7:35 Среда со Светланой Воробьёвой (16+)

7:35-7:50 Тайны Карельского леса (16+)

7:50-8:00 “Досуг” с Николаем Бунуевым (16+)

8:00-8:20 Новости Карелии (16+)

8:20-8:55 Личный приём (16+)

8:55-9:00 Разговор с психологом (16+)

 

17:00-17:20 Новости Карелии (16+)

17:20-17:35 Тайны Карельского леса (16+)

17:35-17:45 Современники (16+)

17:45-18:00 “Территория культуры” с Татьяной Чаплыгиной (16+)

18:00-18:25 Новости Карелии (16+)

18:20-18:55 Тема дня (16+)

18:55-19:00 За калиткой (16+)

7:00-7:20 Новости Карелии (16+)

7:20-7:35 Тайны Карельского леса (16+)

7:35-7:40 Современники (16+)

7:45-8:00 “Территория культуры” с Татьяной Чаплыгиной (16+)

8:00-8:25 Новости Карелии (16+)

8:20-8:55 Тема дня (16+)

8:55-9:00 За калиткой (16+)

 

17:00-17:20 Новости Карелии (16+)

17:20-17:45 Тема дня (16+)

17:45-18:00 Вкусно жить (16+)

18:00-18:20 Новости Карелии (16+)

18:20-18:30 “Досуг” с Николаем Бунуевым (16+)

18:30-18:40 Современники (16+)

18:40-19:00 Большие Новости (16+)