Телепрограмма

Пятница 21 сентября

6.00, 22.25, 3.40 «Самое яркое» (16+).

7.00, 9.10, 16.45 Мультфильмы (0+).

7.30, 15.25 «Все просто» (12+).

8.00, 12.30, 20.20, 23.20 НОВОСТИ КАРЕЛИИ (16+).

8.20, 14.40 «Вкусно» (12+).

9.40 «Дача» (12+).

10.40, 19.30, 1.25 Сериал «Записки экспедитора тайной канцелярии» (12+).

11.30 «Шестое чувство» (12+).

12.50 Х.ф. «Восточная сказка» (16+).

17.15 Сериал «Оплачено любовью» (16+).

18.05 «Легенды Крыма» (12+).

19.00 «4 реки» (12+).

20.40 Х.ф. «Служу Советскому Союзу» (16+).

23.40 Х.ф. «Экзамен для двоих» (12+).

2.10 «Растем вместе» (6+).

 

Суббота 22 сентября

6.00, 20.05, 4.35 «Самое яркое» (16+).

7.00, 9.05, 16.55 Мультфильмы (0+).

7.30, 12.00, 14.35 «Все просто» (12+).

8.00, 12.30 НОВОСТИ КАРЕЛИИ (16+).

8.20, 9.35 «Растем вместе» (6+).

10.25, 2.15 «Вкусно» (12+).

12.50 Х.ф. «Служу Советскому Союзу» (16+).

15.55 «Дача» (12+).

16.25 «Суперферма» (12+).

17.25 «Усков» (12+).

18.10 Сериал «Дорогая» (16+).

19.00 БОЛЬШИЕ НОВОСТИ (16+).

19.20 Сериал «Под прикрытием» (16+).

21.00 Х.ф. «Пластик» (16+).

22.45 «Шестое чувство» (12+).

0.25 Х.ф. «Восточная сказка» (16+).

 

Воскресенье 23 сентября

6.00, 16.45 «Самое яркое» (16+).

7.00, 9.05, 16.15 Мультфильмы (0+).

7.30, 13.25 «Вкусно» (12+).

9.35 «Растем вместе» (6+).

12.00 БОЛЬШИЕ НОВОСТИ (16+).

12.25 «Легенды Крыма» (12+).

14.15, 4.35 «Все просто» (12+).

15.15 «Дача» (12+).

15.45 «Суперферма» (12+).

18.10 Сериал «Дорогая» (16+).

19.00 Музыкальный фестиваль «Ruskeala Symphony». Фильм  (6+).

19.15, 0.55 Сериал «Под прикрытием» (16+).

20.00 Х.ф. «И была война» (16+).

22.40 «4 реки» (12+).

23.10 Х.ф. «Служу Советскому Союзу» (16+).

2.20 «Шестое чувство» (12+).

 

Понедельник 24 сентября

6.00, 4.40 «Самое яркое» (16+).

7.00, 9.05, 17.30 Мультфильмы (0+).

7.30, 3.10 «Растем вместе» (6+).

9.35 Дача (12+).

10.30 Музыкальный фестиваль «Ruskeala Symphony». Фильм (6+).

10.50 Сериал «Записки экспедитора тайной канцелярии» (12+).

11.40 «Легенды Крыма» (12+).

12.40 Х.ф. «И была война» (16+).

15.05 «Вкусно» (12+).

16.35 «Все просто» (12+).

18.00 «Суперферма» (12+).

18.30 «Шестое чувство» (12+).

19.25, 2.15 Сериал «Отражение» (16+).

20.20, 23.20 НОВОСТИ КАРЕЛИИ (16+).

20.40 Х.ф. «Сыщик петербургской полиции» (12+).

22.05 «4 реки» (12+).

22.35 «Усков» (12+).

23.40 Сериал «Адвокатессы» (16+).

0.35 Х.ф. «Пластик» (16+).

Вторник 25 сентября

6.00, 23.40 Сериал «Адвокатессы» (16+).

7.00, 9.10, 17.30 Мультфильмы (0+).

7.30 «Все просто» (12+).

8.00, 12.30, 20.20, 23.20 НОВОСТИ КАРЕЛИИ (16+).

8.20 «Растем вместе» (6+).

9.40 «Суперферма» (12+).

10.40, 19.25, 3.10 Сериал «Отражение» (16+).

11.35, 18.30, 4.05 «Шестое чувство» (12+).

12.50 Сериал «Дорогая» (16+).

14.25 Х.ф. «Сыщик петербургской полиции» (12+).

15.50 «Вкусно» (12+).

18.00 «Дача» (12+).

20.40 Х.ф. «Умирать не страшно» (12+).

22.25, 5.00 «Самое яркое» (16+).

0.35 Х.ф. «И была война» (16+).