Search
Close this search box.

Депутат Государствнной Думы Валентина Пивненко посетила с рабочей поездкой Сегежу

Сегодня в городе продолжается ремонт дорог и реставрация Центральной библиотеки. Здесь уверены — это только начало. К 2024 году, когда Сегежский ЦБК модернизирует производство, город и дальше будет меняться.


Центральный путепровод – главная транспортная артерия Сегежи. Она соединяет исторический центр с районами. К декабрю здесь полностью заменят дорожное покрытие, к 22-му году обновят мост, который проходит над железнодорожными путями и благоустроят пешеходные дорожки и скверы. Депутат Госдумы Валентина Пивненко приняла участие в выездном совещании, которое прошло на объектах.

Кроме того, в этом году “Сегежа Групп” выделила 91 миллион на капитальный ремонт трёх центральных дорог: на улицах Антикайнена, Солонина и Спиридонова. Работы начнутся в августе и закончатся уже к концу этого года. В 2022 году дорожный ремонт городских дорог продолжится.

Помимо этого предприятие выделило 7 миллионов на лабораторные классы для школы номер 6, средства на ремонт городской школы искусств и на восстановление лыжной базы. До конца года здесь появится 5 километровая трасса для любителей зимнего вида спорта.

СампоТВ 360°

СампоТВ 360°