Search
Close this search box.

Мэрия Петрозаводска утвердила темы для открытых планерок в августе

В ближайшее время в карельской столице обсудят вопросы озеленения, поддержки бизнеса и легализации налоговой базы, а также готовность образовательных организаций к учебному году и проект внесения изменений в Генплан.

Как рассказали в пресс-службе, в течение августа обсудят следующие темы:

2 августа – Проведение работы по легализации налоговой базы на территории Петрозаводского городского округа, включая деятельность по легализации туристических объектов (коллективных средств размещения);
9 августа – Организация мероприятий по озеленению территории Петрозаводского городского округа;
16 августа – Муниципальная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Петрозаводского городского округа;
23 августа – Готовность образовательных организаций Петрозаводского городского округа к началу нового учебного года;
30 августа – Проект внесения изменений в Генеральный план города Петрозаводска в границах территории Петрозаводского городского округа.

Согласно регламенту, на планерное совещание отведен один час.

Регистрацию присутствующих и запись спикеров проводят перед началом планерки. Вопросы, которые требуют дополнительной проработки, ставят на контроль и могут выносить на обсуждение на следующие совещания. Присутствующие на планерке лица могут предоставлять справки и информацию по темам обсуждения, задавать соответствующие вопросы докладчикам и содокладчикам.

Администрация напоминает о действующих противоэпидемических требованиях: ограничении числа участников публичных мероприятий, масочном режиме и необходимости соблюдения социальной дистанции.

Прямые трансляции совещаний будут доступны по ссылке, опубликованной на странице Администрации в социальной сети «ВКонтакте».

Фото: пресс-служба мэрии Петрозаводска

СампоТВ 360°

СампоТВ 360°