Search
Close this search box.

Карельское генеалогическое общество открыло отделение в посёлке Ладва

Карельское генеалогическое общество изучает родственные связи. Сможете ли вы рассказать, кто был вашим предком в 17 веке и чем он занимался? Эти люди могут. А чтобы как можно больше людей знали свои корни, генеалогическое общество Карелии открывает филиалы в разных населенных пунктах республики. Открыли такое отделение и в посёлке Ладва. Там побывала наш корреспондент.

Узнать побольше о родных, в том числе о своих предках, – мечта многих. Историю своей мамы Людмила Афонина разместила на выставке «Родословная: твоя и моя», которая организована Генеалогическим обществом Карелии.

Генеалогическое общество Карелии — уникально. Это единственное сообщество в России, у которого есть филиалы. На сегодняшний день их 14. Один из них открыли в поселке Ладва. Члены генеалогического общества делятся с людьми опытом в составлении родословной, рассказывают, где и как можно найти информацию о своих предках. Создано общество было в 2012 году, а задача у него простая – объединить как можно больше людей.

Если вы хотите создать свое генеалогическое древо, то следуйте первому и самому главному правилу генеалогов — больше разговаривайте со старшим поколением, им есть, чем вас удивить.

СампоТВ 360°

СампоТВ 360°