Search
Close this search box.

В ТРК «Лотос ПЛАЗА» пройдет ярмарка «Добро осени»

10 сентября в торгово-развлекательном комплексе на Древлянке 37 карельских производителей представят свои продукты, а 15 мастеров-ремесленников покажут свои произведения декоративно-прикладного искусства.

Местные фермеры представят свежие овощи, рыбу, мясо, колбасы, молочные продукты и много других вкусных и полезных продуктов собственного производства. А для любителей провести время не только со вкусом, но и с пользой, организаторы устроят бесплатные мастер-классы на разные темы.

На ярмарке можно будет научиться работать с полимерной глиной, делать народных кукол или украшения ручной работы. Для всех желающих открыта запись по телефону 44-54-00 или на самой ярмарке.

Организатор мероприятия — Корпорация развития Республики Карелия, которая известна предпринимателям как «единое окно» поддержки бизнеса.

– На ярмарке мы предоставляем торговые площади карельским производителям бесплатно. Это одна из мер поддержки, которые мы оказываем нашему бизнесу, – сообщила генеральный директор Корпорации развития PK Марина Кувшинова.

СампоТВ 360°

СампоТВ 360°