Search
Close this search box.

Традиционная осенняя ярмарка пройдет в Петрозаводске

С 1 по 10 октября в Петрозаводске пройдет осенняя ярмарка. Как рассказали в мэрии города, на торговой площадке будут представлены товары местных производителей и продукция фермерских хозяйств и предприятий других регионов.

Жителям и гостям карельской столицы предложат свежую овощную, молочную и мясную продукцию, рыбу, ягоды и грибы, товары ремесленников, текстиль и многое другое. На ярмарку уже заявилось более ста участников. Это местные фермеры, предприниматели и организации, а также гости из других регионов.

Торговые ряды будут расположены на Ярмарочной площади (в районе пересечения Инженерной улицы и Октябрьского проспекта). Часы работы – с 10:00 до 18:00.

Ярмарка организована с учетом действующих противоэпидемических требований. Организатор работы торговой площадки – Корпорация развития Республики Карелия продолжает прием заявок от всех, кто желает представить покупателям свою продукцию. Всю необходимую информацию можно получить по телефону 8(8142)44-54-00 (добавочный 153), а также у специалистов Администрации Петрозаводска: 8(8142)71-35-98, 71-34-62.

Фото: https://bigbookname.com

СампоТВ 360°

СампоТВ 360°