Search
Close this search box.

В Петрозаводске проходит конференция «Карелия – территория инвестиций»

В Петрозаводске проходит двухдневная конференция «Карелия – территория инвестиций», посвященная развитию региональных инновационных проектов. Ее участниками стали представители органов исполнительной власти и институтов развития республики, топ-менеджеры крупных компаний и финансовых организаций, эксперты в сфере инноваций и технологий. На открытии конференции побывала наша съемочная группа.

Сделать Республику Карелия комфортной для жилья и отдыха при помощи внедрения инновационных технологий, снизив при этом урон экологии региона до минимума и сохранив его природные ресурсы – так звучит повестка первого дня конференции «Карелия – территория инвестиций». Одним из ее организаторов стала Корпорация развития Республики Карелия.

На второй день конференции запланирован круглый стол «Инновации и инвестиции». Его спикеры расскажут, какие программы поддержки инновационных предприятий действуют в Карелии и как в них участвовать. Руководители карельских компаний поделятся опытом развития и продвижения инновационного бизнеса. Участником форума может стать любой предприниматель, заинтересованный в развитии своего дела путем инноваций.

СампоТВ 360°

СампоТВ 360°