Search
Close this search box.

В Петрозаводске открылось арт-пространство «Perlamuter»

На одну творческую площадку стало больше! В Петрозаводске по адресу проспект Александра Невского, 55 гостеприимно распахнуло свои двери новое арт – пространство Perlamuter.

Студия творчества – место, где любой желающий может реализовать свой проект, обменяться опытом, накопить творческое портфолио, найти друзей, единомышленников и просто весело провести время. Здесь будут проходить концерты современной и классической музыки, выставки, мастер – классы, лектории по моде, искусству и смежным наукам, онлайн трансляции и мини курсы (для молодёжи  районов Карелии), обучение вокалу и основам театрального мастерства.

По словам организаторов, в дальнейшем арт – пространство “Perlamuter” планируется преобразовать в арт- резиденцию- площадку для совместной работы молодых деятелей культуры и искусства, представителей творческих индустрий , науки, некоммерческих  организации, управленцев и экспертов. Подобные арт – резиденции станут точками роста креативной экономики в регионах  и инструментом их репрезентации на федеральном уровне.

СампоТВ 360°

СампоТВ 360°