Search
Close this search box.

Каратисты показали отличные результаты на всероссийских соревнованиях

С 26 по 29 ноября в Санкт-Петербурге проходили юбилейные всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Петра Великого». В соревнованиях приняли участие спортсмены из 41 региона России.

Сборная команда Карелии показала следующие результаты:

В поединках дисциплины ПК в категории «юниорки 16-17 лет» Алёна Никифорова заняла 2 место.

В дисциплине ОК категории ката-группа среди юношей 12-13 лет серебро завоевали Егор Аристов, Александр Письмеров и Кирилл Тихонов.

В шаге от медалей в поединках дисциплины ОК в категории 12-13 лет остановились Эльвира Романова и Данила Борисов.

Отметим и выступление 16-летнего Григория Романенко, который вышел в финал соревнований категории ОК ката-ренгокай среди мужчин и занял 4 место. Григорий соревновался со спортсменами от 18 лет и старше.

Источник: Спорт – норма жизни Карелия