Search
Close this search box.

В Петрозаводске прошёл рождественский турнир по настольному теннису

Под шум новогодних праздников петрозаводские энтузиасты настольного тенниса затеяли необычный турнир. В столице Карелии собрались давние и недавние чемпионы республики, призеры российских и международных соревнований, а также сильнейшие теннисисты – любители. Чего ради? Это и выяснял на месте событий наш корреспондент.

Первый рождественский турнир за кубок клуба «ТТ ХАУС» по настольному теннису собрал почти всех сильнейших игроков республики. Два дня соревновались между собой юноши и девушки, мужчины и женщины, мастера и простые любители. Все они откликнулись на призыв петрозаводских энтузиастов настольного тенниса поддержать своим участием в турнире дело популяризации и развития настольного тенниса в Карелии.

Бронзу первого турнира за кубок клуба «ТТ ХАУС» забрал приехавший из Ухты Максим Климович. В борьбе за первое место встретились Руслан Гарифов из Петрозаводска и играющий теперь за Петербург Иван Таламанов, который в итоге и увёз золото турнира с собой. Пообещал, однако, вернуться и не один.

СампоТВ 360°

СампоТВ 360°