Search
Close this search box.

Завершается прием творческих работ на конкурс «Зимние сказки Гипербореи»

Сегодня в 15:00 Городской дом культуры завершит прием творческих работ на конкурс «Зимние сказки Гипербореи». Жюри предстоит оценить их красоту, оригинальность и сложность исполнения.

Более месяца детские учреждения и семьи выкладывали в альбом проекта фотографии своих снежных и ледовых творений. Много композиций посвящено петровской эпохе: к 350-летию со дня рождения первого российского императора организаторы учредили специальную номинацию.

Все, кто еще не успел присоединиться к проекту, могут сделать это сегодня. Участникам предложено создать фигуру из снега или льда, сфотографировать ее и загрузить снимок на страницу конкурса. В композиции должна присутствовать надпись: «Гиперборея – 2022», выложенная из любых природных материалов. Использование красок не приветствуется. В описании под фото достаточно указать название команды и организации, а также любой способ связи с участником (рабочий телефон, электронную почту, аккаунт в соцсетях).

Организационные вопросы можно задать по телефону (8142) 76-21-22 и электронной почте: alichutina@yandex.ru. Награждение победителей конкурса «Зимние сказки Гипербореи» состоится 14 февраля в 17:00 во Дворце торжественных церемоний.

СампоТВ 360°

СампоТВ 360°