Search
Close this search box.

В Петрозаводске появилось отделение профилактики третьей поликлиники

Отделение профилактики третьей поликлиники открылось на Первомайском проспекте, 41 не так давно. Но уже заслужило доверие пациентов.

Небольшое отделение с десятком кабинетов. Есть терапевт, гинеколог, аппараты УЗИ и ЭКГ. Можно сдать анализы, привиться. Кстати, не только от ковида — гепатит, туберкулёз, дифтерия, в общем, весь календарь прививок. Набор услуг — не случайный. Одно из назначений филиала — проведение диспансеризации и проф. осмотров. Всё в одном месте, быстро и удобно.

Филиал имеет ещё одну задачу — разделить потоки больных пациентов от тех, кто просто хочет пройти профилактические мероприятия. Благодаря современной системе регистрации и приёма посетителей даже такое небольшое отделение может обслужить до 3 тысяч человек в месяц.


Новое отделение оценила председатель Петросовета Надежда Дрейзис. Главврач первой Детской поликлиники профессиональным взглядом отметила удобство нового формата.

Большие окна и светлые помещения — лишь приятное косметическое дополнение к новому офису, но впечатление от посещения врача меняет кардинально. Открытие такого отделения можно считать успешным, теперь есть желание этот «успех» в городе расширить.

СампоТВ 360°

СампоТВ 360°