Search
Close this search box.

Сергей Кириенко заявил, что мир необратимо меняется на глазах

На фестивале «Новые горизонты» первый зампред Администрации президента заявил, что времени к адаптации к условиям нового мира нет.

Первый заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко заявил, что мир, который был раньше, никогда вернется, он меняется на наших глазах.

«Мир меняется необратимо. Понятное человеческое желание «давайте немножко подождем, всё вернется, как было раньше». Оно не вернется! Мир поменялся на наших глазах и продолжает меняться необратимо. Нельзя подождать. А если подождать, это означает, что этот новый мир просто будут формировать без нас с вами», – заявил Кириенко.

Марафон «Новые горизонты», на котором выступил Сергей Кириенко организован для молодёжи и продлится с 17 по 19 мая.

В нём примут участие сборные по шесть человек из 85 регионов страны. Трансляцию марафона в прямом эфире смогут посмотреть свыше 12 тысяч молодых людей на многомиллионную онлайн-аудиторию.

Участие в марафоне в качестве спикеров уже подтвердили Сергей Лавров, Дмитрий Песков, Андрей Фурсенко, Антон Силуанов, Владимир Мединский, Сергей Кириенко, Игорь Левитин, Мария Захарова, Александр Хинштейн, Алексей Лихачев, Дмитрий Поликанов, Лео Бокерия, Олег Леонов, Артем Метелев, Ольга Васильева.

Фото: iz.ru

СампоТВ 360°

СампоТВ 360°