В минувшие выходные карельские торговые предприятия отметили День работника торговли

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram

Глава Республики Артур Парфенчиков побывал в одном из холдингов и встретился с его сотрудниками. 

Вице-президенту холдинга «Лотос» Вере Негриенко глава региона вручил почётную грамоту от Минпромторга России. Вера Васильевна работает в компании уже более 18 лет.

Вера Негриенко, вице-президент компании «Лотос»: «Холдингу исполнилось в этом году уже 33 года. Работает очень талантливая, грамотная профессиональная команда, и поэтому нам удается быть всегда на высоте, несмотря на очень высокую конкуренцию».

Артур Парфенчиков отметил, что сегодня холдинг помогает развиваться местным предприятиям, и высоко оценил работу сотрудников в период пандемии. Глава республики подчеркнул, что благодаря работе сотрудников холдинга петрозаводчане не остались без товаров первой необходимости, а наработанный во время пандемии опыт в будущем учтут.

СампоТВ 360°

СампоТВ 360°