Следователями Медвежьегорска завершено расследование уголовного дела в отношении 20 – летнего местного жителя.
Как сообщили в Следкоме Карелии, вечером 10 июня этого года молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения на улице Ленина в городе Пудож, нанёс 17 – летнему подростку один удар стеклянной бутылкой по голове, причинив тяжкий вред здоровью.
В ходе допроса обвиняемый вину признал, раскаялся в содеянном. В период следствия в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Уголовное дело направлено в суд.
Ранее в Следственном комитете сообщили, что пьяный житель Медвежьегорска ударил полицейского ногой в голову.
