За 7 месяцев на дорогах Карелии в дорожных авариях погибли 22 человека, сообщает Госавтоинспекция республики
Большинство ДТП происходит только по вине водителей, нарушающих те или иные правила. Управляющие средствами повышенной опасности люди, от самоуверенности и невнимательности приносят много бед – себе и другим. Анжела Дробышевская снова подготовила «Дорожные хроники», чтобы показать, как делать не надо!
