17 воспитанников Центра, оставшиеся без попечения родителей, приехали в столицу Карелии, где их ждала интерактивная программа в комплексе развлечений.
Игры на аттракционах, просмотр фильма, экскурсия в экопарк, хоровод вокруг елки и, конечно, сладости и подарки.
Элиссан Шандалович, председатель ЗС Карелии: «Нам очень приятно видеть их улыбки, и хочется сделать так, чтобы для ребят это был настоящий праздник, чтобы он им запомнился, чтобы согрел теплом, уютом, и чтобы они получили хороший заряд бодрости на будущий год».
Предновогодние праздники для детей из разных районов Карелии Законодательное Собрание республики организует не первый год. Так, в развлекательных мероприятиях уже участвовали школьники из Кондопожского, Сегежского, Беломорского, Медвежьегорского и Пудожского районов.