В Петрозаводске накануне новогодних праздников будет приостановлено движение одного из троллейбусов

Терминал оплаты, фото: "Республика"/ Лилия Кончакова
Терминал оплаты, фото: "Республика"/ Лилия Кончакова
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram

Маршрут № 7а не будет работать с 24 декабря по 8 января.

ПМУП «Городской транспорт» проинформировало о временной отмене движения троллейбуса № 7а. Маршрут был введен для учеников школы № 3, которые на период капитального ремонта образовательного учреждения посещают школу № 26. На время зимних каникул, с субботы 24 декабря по 8 января, движение будет приостановлено.

Напомним, троллейбус № 7а с начала этого учебного года связывает Ключевую и Кукковку и следует от улицы Корабелов до Лыжной улицы и в обратном направлении. По расписанию он выходит с улицы Корабелов в 07.45, с Лыжной улицы – в 08.03, в последний рейс – в 18.34 и 18.50 соответственно. Электротранспорт останавливается на всех остановочных пунктах.

С 1 сентября ученики петрозаводской школы № 3 на время ее капитального ремонта были переведены в три другие школы – № 33 и 39 на Ключевой и № 26 на Кукковке. Детям, посещающим школу на Кукковке и желающим ездить на троллейбусе, были выданы бесплатные проездные. В понедельник 26 декабря школа № 26 выходит на каникулы.

СампоТВ 360°

СампоТВ 360°