Search
Close this search box.

На станции Шуйская от отравления суррогатным алкоголем умерли две женщины

Фото: ИА «Республика»
Фото: ИА «Республика»

Тела двух женщин были обнаружены 10 января.

Об этом в своём Telegram-канале сообщил министр здравоохранения Карелии.

«Найдены два женских тела 1949 и 1963 годов рождения, предварительно, смерть наступила в результате отравления суррогатами алкоголя», – написал Михаил Охлопков.