Search
Close this search box.

Проведение зимнего фестиваля «Гиперборея 2023» обсудят на планерном совещании в Администрации Петрозаводска

С докладом перед горожанами выступит директор Городского дома культуры Владимир Прикуль.

6 февраля в Администрации Петрозаводска состоится открытое планерное совещание, посвященное проведению международного зимнего фестиваля «Гиперборея – 2023». Директор Городского дома культуры Владимир Прикуль расскажет о праздничных мероприятиях, которые состоятся на следующей неделе, а также в главный день фестиваля – 11 февраля.

Кроме того, на совещании прозвучит доклад на тему «Тариф как источник обновления коммунального хозяйства и гарантия снабжения потребителей коммунальными услугами». Его представит председатель Государственного комитета Карелии по ценам и тарифам Станислав Хазанович.

Согласно регламенту, на планерное совещание отведен один час. Регистрация присутствующих и запись спикеров проводится перед началом мероприятия. Вопросы, которые требуют дополнительной проработки, ставятся на контроль и, в случае необходимости, выносятся на обсуждение на следующие совещания. Присутствующие на планерке лица могут предоставлять справки и информацию по темам обсуждения, задавать соответствующие вопросы докладчикам и содокладчикам.

СампоТВ 360°

СампоТВ 360°