Вышитые вручную полотенца и тёплые вещи отправили военнослужащим в зону СВО

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram

Вышитые вручную полотенца с карельской символикой и тёплые вещи передали для военнослужащих, которые находятся в зоне спецоперации.

Практичные и полезные подарки подготовили студенты и преподаватели Петрозаводского колледжа технологии и предпринимательства, а также депутаты и представители общественных организаций. 

В посылке – теплые носки, толстовки и полотенца. Их отправят в зону боевых действий вместе с ближайшим рейсом гуманитарного груза.

Михаил Дийков, представитель Министерства обороны РФ: «Любая помощь, даже самая маленькая – она играет большую роль, потому что это моральная поддержка, в первую очередь. Конечно, все эти вещи очень пригодятся. Потому что быт в целом налажен, но бывает мелочевка – носки порвались, прислали носки, они греют. Это носки сделаны не то что из шерсти, но они еще с душой сделаны».

Напомним, полотенца и толстовки сшили в рамках акции «Поддержим своих» проекта «Мастерская добрых дел». Кроме того, вместе с партией вещей военнослужащим отправили письма.

СампоТВ 360°

СампоТВ 360°