Search
Close this search box.

Спортсменка из Карелии привезла две медали с Кубка России по лыжному двоеборью

Ольга Аристова завоевала бронзовую и серебряную награды.

В Чайковском на трамплинном комплексе «Снежинка» прошли соревнования 7 и 8 этапов Кубка России по лыжному двоеборью среди мужчин и женщин, на которых достойно выступила спортсменка из Карелии. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования и спорта Карелии.

В рамках 7 этапа спортсменка Ольга Аристова приехала на финиш третей после прыжковой и лыжегоночной частей, завоевав бронзовую награду. На 8 этапе Кубка России Ольга стала серебряным призером соревнований.

Читайте далее: Карельские лыжницы завоевали множество медалей на Празднике Севера.

Фото: пресс-служба Министерства образования и спорта Карелии

СампоТВ 360°

СампоТВ 360°