Ольга Аристова завоевала бронзовую и серебряную награды.
В Чайковском на трамплинном комплексе «Снежинка» прошли соревнования 7 и 8 этапов Кубка России по лыжному двоеборью среди мужчин и женщин, на которых достойно выступила спортсменка из Карелии. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования и спорта Карелии.
В рамках 7 этапа спортсменка Ольга Аристова приехала на финиш третей после прыжковой и лыжегоночной частей, завоевав бронзовую награду. На 8 этапе Кубка России Ольга стала серебряным призером соревнований.
Читайте далее: Карельские лыжницы завоевали множество медалей на Празднике Севера.
Фото: пресс-служба Министерства образования и спорта Карелии
