Команды из Карелии показали высокие результаты по фитнес-аэробике.
С 7 по 10 ноября в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой состоялись Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике и Фестиваль физической культуры, уличного спорта и современного творчества.
Карельские спортсменки завоевали 3 золотые, 3 серебряные и 1 бронзовую медали. Первое место завоевали команды «КРИСТАЛЛ», «ГЛОРИ» и «АСТЕРИЯ». Второе место у команды «СПРИНТ», Нестеренко Евгении, Прошкиной Ульяны и Беляковой Ульяны. Бронзу завоевали Криволап Дарьяна и Самылина Ксения.
Поздравляем спортсменов, тренеров и родителей!






