После аварии прокуратура республики начала проверку.
Авария произошла сегодня около 10:00 около посёлка Святозеро в Пряжинском районе. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Карелии.
По предварительной информации, на федеральной трассе «Кола» столкнулись грузовой автомобиль, легковушка и микроавтобус. В результате аварии погиб водитель одного из автомобилей, еще один человек получил травмы.
Видео с места ДТП опубликовали в группе «Подслушано у водителей Птз и Карелии». После столкновения груз, который везла фура, разлетелся по дороге.
Напомним, вчера в Петрозаводске легковой автомобиль врезался в троллейбус – травмы получил 19-летний водитель. Пострадавший находится в отделении травматологии с переломами рёбер. Амбулаторное лечение назначено 56-летней женщине-кондуктору.
