На встречах обсудят вопросы по содержанию многоквартирных домов.
Серия приёмов граждан пройдет в администрации Петрозаводска. Об этом на странице в соцсети сообщила мэр города Инна Колыхматова. На встречах обсудят взаимодействие горожан и управляющих компаний.
«Чтобы сократить расстояние между управляющими организациями и жителями совместно с республиканским Госкомитетом по жилищному надзору мы запланировали серию приемов граждан. Время выбрали удобное – субботний день, чтобы все желающие смогли поучаствовать», — написала Колыхматова.
Первый приём состоится 16 декабря с 10:00 в зимнем саду администрации. На встречу приглашают жителей домов, которые обслуживают управляющие организации «ПетроГИЦ», «КСМ-Комфорт» и «Гарантия-плюс». Принимать будут по предварительной записи.
Попасть на встречу можно 11, 12, 13 и 14 декабря в рабочее время по телефону 71-35-55.
«Уверена, что управляющие компании и жители смогут найти общий язык. А специалисты администрации и Госкомитета помогут», — отметила Колыхматова.
Напомним, ранее мы рассказывали, что мэрия Петрозаводска организовала мобильную бригаду по уборке мусора. За работой «мусорного спецназа» наблюдала наша съёмочная группа.
