Search
Close this search box.

Инспекторы ДПС помогли водителю, который застрял в снегу на трассе в Карелии

Фото: Госавтоинспекция Петрозаводска
Фото: Госавтоинспекция Петрозаводска

Сотрудников ГИБДД о происшествии предупредил случайный свидетель.

В полночь 18 января к инспекторам ДПС, которые несли службу на подъезде к Петрозаводску, обратился проезжающий мимо водитель, который сообщил, что в нескольких километрах автомобиль JAC оказался в сугробе за пределами проезжей части, потому что его водитель не справился с управлением.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Петрозаводска, самостоятельно выбраться из снега автомобилист не смог и двое автоинспекторов, Сергей Ершов и Кирилл Сендо, отправились на выручку водителю.

«Прибыв на место, полицейский привлекли к помощи проезжающий мимо грузовой автомобиль, который вытащил внедорожник из снежного заточения на дорогу. Спасенный водитель поблагодарил дорожных полицейских за оказание помощи и продолжил свой путь», — говорится в сообщении ведомства.

СампоТВ 360°

СампоТВ 360°