Search
Close this search box.

В Питкярантском районе девочка-подросток упала с моста (Видео, 16+)

фото ИА Республика
фото ИА «Республика»

13-летняя школьница упала с моста в посёлке Ляскеля Питкярантского района.

Видеозапись с места происшествия была опубликована в группе «Карельский дворик». Видео 16+, не рекомендуется к просмотру несовершеннолетним и лицам с неустойчивой психикой.

Как стало известно позже, инцидент произошёл на мосту через реку Янисйоки у местной ГЭС.

«Она упала на скалу, а рядом сильное течение. Лежит в больнице в тяжелом состоянии. Сломан позвоночник в двух местах», – сообщили в соцсети местные жители.

В Минздраве Карелии сообщили, что девочка находится в Детской республиканской больнице в тяжелом состоянии, получает лечение. Перевода в федеральные клиники не требуется. О том, когда произошел инцидент, в ведомстве сведений нет.

Напомним, осенью прошлого года в Петрозаводске на улице Энтузиастов девочка упала с 10 этажа. Также ранее мы рассказывали, что в ДРБ составили рейтинг травм, полученных юными петрозаводчанами этой зимой.

СампоТВ 360°

СампоТВ 360°