Певец и музыкант Самир Вишняков выступил в телешоу «Голос» с композицией «Я Вам спою».
Самир – петрозаводчанин, вырос в музыкальной среде. Творческая деятельность Самира началась с раннего детства, в 11 лет он уже писал стихи и параллельно учился играть на музыкальных инструментах.
Вчера, 17 февраля, Самир Вишняков прошёл первый этап шоу «Голос» (12+). Во время слепых прослушиваний, где певец исполнил «Песню на бис», к нему обернулись сразу двое наставников — Полина Гагарина и Zivert. В результате Самир прошел в следующий этап «Голос 12», выбрав наставником Zivert.
«Я сегодня очень счастлив и хочу поделиться с своими эмоциями. Я очень долго шел к проекту «Голос» путь мой был тернистый и, спустя 8 лет, мне улыбнулась удача. Я стал участником этого масштабного вокального конкурса. Для меня была честь представлять нашу нацию на Первом канале.
Я хочу выразить огромную благодарность Константину Болстрену, который поддержал меня в моей мечте и дал ей осуществиться. Также я выражаю огромное спасибо всем, кто верил в меня, поддерживал и разделил со мной эту радость», – написал Самир на своей странице в соцсети.
Ранее Самир принимал участие в другие проектах – в 2022 году он стал выступил на сцене масштабного музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!» (12+) на канале «Россия 1».
