Search
Close this search box.

Председатель Петросовета Надежда Дрейзис приняла участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации

На избирательный участок при школе №9 Петрозаводска она пришла не одна. Вместе с председателем городских депутатов выразить свою волю как избирателя пришёл её супруг и дочь. 

Надежда Дрейзис, председатель Петросовета: «Мы всей семьей, я и мой супруг, старшая наша дочь, выражаем нашу гражданскую позицию. Выражаем свою поддержку той политике, которую проводит наше государство. И делаем свой выбор, потому что сегодня, завтра и послезавтра у нас всех есть возможность, выбор того, как будет развиваться наше государство дальше. Я призываю всех жителей Петрозаводска, Карелии и всей России прийти и выразить своё мнение».

Мы поинтересовались у тех, кто пришел в этот день на избирательный участок, почему это важно – проголосовать на выборах Президента страны. 

СампоТВ 360°

СампоТВ 360°