Search
Close this search box.

Врачи спасли жизнь 58-летнему водителю внедорожника, который протаранил несколько машин в Петрозаводске

Фото: ГИБДД РК
Фото: ГИБДД РК

Мужчину госпитализировали с тяжелыми травмами.

Врачи Республиканской больницы скорой и экстренной медицинской помощи спасли жизнь 58-летнего водителя внедорожника, который пострадал в аварии 12 марта. Об этом в соцсети рассказал министр здравоохранения Карелии.

«Пострадавший после осмотра в больнице поступил на ИТАР. У него диагностировали переломы лопатки, правого плеча и теменной кости, а также субарахноидальное кровоизлияние, гематомы и неосложненный перелом шейного позвонка.

Врачи боролись за жизнь пациента несколько дней, и в итоге им удалось стабилизировать его состояние. Мужчину перевели в травматологическое отделение, где он находится и сейчас», – отметил Михаил Охлопков.

В настоящий момент его состояние стабильное, лечение продолжается.

Напомним, вчера в столице Карелии произошло ДТП со смертельным исходом.

СампоТВ 360°

СампоТВ 360°