Search
Close this search box.

В Петрозаводске ограничат движение по Лесному проспекту

На место ЧП выехала глава карельской столицы вместе с прокурором города Сергеем Кокоревым.

Ночью поступила информация о залитии Суоярвского шоссе. Трасса федеральная, здесь достаточно высокий автомобильный трафик.

Водопропускная труба максимального диаметра не справляется с существующим объемом. Ранее такого уровня воды в этом месте никогда не было. Трубопровод исправен, засорений нет.

Фото со страницы И. Колыхматовой.

С учетом того, что все оборудование по откачке воды уже задействовано в разных районах города, группа компаний КСМ предоставляет технику для откачки воды с федеральной трассы.

На период работ сегодня с 14-17 часов будет перекрыто движение по Лесному проспекту (на участке от перекрестка Халтурина-Лесной проспект до заправки «Роснефть»).

«Уважаемые автомобилисты, прошу отнестись с пониманием, выбирать альтернативные маршруты!», – написала Инна Колыхматова.



СампоТВ 360°

СампоТВ 360°