Search
Close this search box.

Председатель фонда «Живой город» Оксана Шаманская отправится на новые территории для службы Родине

Глава Карелии Артур Парфенчиков встретился с председателем благотворительного фонда «Живой город» Оксаной Шаманской, чтобы напутствовать её перед отъездом на новые территории.

Там общественница продолжит службу Родине в рядах Минобороны. Несмотря на подписанный контракт, она планирует и дальше руководить фондом. 

На память о Карелии руководитель республики подарил Шаманской икону её небесного покровителя Георгия Победоносца, молитвенник, а также поблагодарил за её деятельность.

Артур Парфенчиков: «Конечно, хотел бы от лица всех жителей республики и от себя лично я хотел бы поблагодарить вас за инициативную, духовную и самоотверженную работу. Во многом то, что сделано, — это вклад неравнодушных людей под вашим руководством».

Оксана Шаманская поделилась, что решение о подписании контракта далось ей легко и быстро.

Оксана Шаманская, председатель БФ «Живой Город»: «Моя профессия, должность будет называться «радиотелефонист», у меня есть соответствующее образование, на эту позицию меня и позвали, но с учётом, что я могу продолжать выполнять свою гуманитарную миссию. Я знаю, что будет сложно, мне тоже страшно, честно говоря».

На службу по контракту Оксана Шаманская отправится уже в эту субботу.

СампоТВ 360°

СампоТВ 360°