Прямая трансляция мероприятия будет доступна в интернете.
10 июня в Администрации Петрозаводска состоится открытое планерное совещание, на котором обсудят сразу два основных вопроса. Первый из них будет посвящен эпидемической ситуации с природно-очаговым инфекциями, а также мерам профилактики. С докладом перед горожанами выступит руководитель Роспотребнадзора Карелии Людмила Котович.
Также исполняющий обязанности заместителя главы Администрации Петрозаводского городского округа – председатель комитета градостроительства и экономического развития Наталья Тенчурина представит доклад на тему «Осуществление муниципального земельного контроля».
Совещание начнется в 10.00. Прямая трансляция мероприятия будет доступна по ссылке https://vk.com/video-96202416_456242005.
Напомним, согласно регламенту на планерное совещание отведен один час. Регистрация присутствующих и запись спикеров проводится перед началом мероприятия. Вопросы, которые требуют дополнительной проработки, ставятся на контроль и, в случае необходимости, выносятся на обсуждение на следующие совещания. Присутствующие на планерке лица могут предоставлять справки и информацию по темам обсуждения, задавать соответствующие вопросы докладчикам и содокладчикам. Администрация Петрозаводска просит горожан не опаздывать. Лица, пришедшие после начала открытого планерного совещания, допущены не будут.
До начала трансляции осталось
17
ч
:
46
мин
:
13
сек