Search
Close this search box.

В Беломорском районе в ДТП попал пассажирский автобус: есть пострадавшие

Фото: Госавтоинспекция Карелии
Фото: Госавтоинспекция Карелии

С места аварии в медучреждение доставлены 8 человек.

По предварительной информации, сегодня, 29 июня, в 7:40 на подъезде к Беломорску произошло столкновение попутно двигавшихся «Сузуки Гранд Витара» и пассажирского микроавтобуса Мерседес Спринтер.

Фото: Госавтоинспекция Карелии

Пострадали 8 из 11 человек, в том числе двое детей: 16 и 6 лет. 8 человек направлены в Беломорскую ЦРБ, троим пассажирам помощь оказана на месте. Больше всего пострадал водитель. Родители одного из детей отказались от госпитализации.

Продолжаются осмотры и рентгеновские исследования пассажиров в больнице. Медицинская помощь оказывается в полном объёме.

Министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков контролирует принимаемые меры по оказанию медицинской помощи пострадавшим. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и экстренных служб. Информация уточняется.

СампоТВ 360°

СампоТВ 360°