Search
Close this search box.

Энергетики предупредили о временных отключениях электричества на следующей неделе в Карелии

Фото: Прионежская Сетевая Компания (АО "ПСК")
Фото: Прионежская Сетевая Компания (АО "ПСК")

Неудобства связаны с проведением планового ремонта ЛЭП и подстанций.

С 8 по 14 июля «Прионежская сетевая компания» продолжит работы по ремонтной программе. Специалисты предупреждают об отключениях электроэнергии и приносят извинения за доставленные неудобства.

Временные отключения потребителей от электроэнергии возможны:

Калевальский национальный район:

  • С 9 по 12 юля с 10.00 до 14.00. Поселок Кепа.

Кемский муниципальный район:

  • 8 июля с 9.00 до 12.00. Город Кемь: улица Гидростроителей (дома 60-64).
  • 9 июля с 9.00 до 12.00. Город Кемь: улица Гидростроителей (дома 17,18,20).
  • 9 июля с 13.00 до 17.00. Поселок Рабочеостровск: улица Юбилейная (дома 15-А,15-Б).
  • 10 июля с 9.00 до 14.00. Город Кемь: улицы Фрунзе, Береговая.
  • 11 июля с 9.00 до 12.00. Город Кемь: улицы Свердлова, Пуэтная (дома 1,2,3,6), Пролетарский проспект (дома 62,64,66).
  • 12 июля с 9.00 до 12.00. Город Кемь: улицы Кирова (жома 1-17), Машинистов, Калинина, Строителей.
  • 12 июля с 13.00 до 17.00. Город Кемь: улица Мосорина (дома 2,6). Переулки Совхозный, Каменева.

Лоухский муниципальный район:

  • С 9 июля с 20.00 до 10 июля до 6.00 и с 11 июля с 20.00 до 12 июля до 6.00. Поселки Пяозерский, Тунгозеро, Софпорог, Новый Софпорог, Кестеньга, Сосновый; окрестности поселка Сосновый: СОТ «Сампо».
  • 8 июля с 11.30 до 15.00. Поселок Амбарный: улица Северная.
  • 9 июля с 11.00 до 15.00. Поселок Чупа: улицы Морская, Северная.
  • 10 июля с 10.30 до 13.00. Поселок Кестеньга: улица Северная.

Медвежьегорский муниципальный район:

  • 8 июля с 10.00 до 14.00, 9 июля с 9.00 до 17.00. 10 июля с 13.00 до 17.00. Поселки Чёлмужи, Немино, Сергиево, Огорелыши, Возрицы, Тихвин Бор, Волозеро.

Муезерский муниципальный район:

  • 8 и 9 июля с 10.00 до 16.00. Поселок Пеннинга: улицы Молодежная, Ленина.
  • 10 июля с 12.00 до 17.00. Поселки Лендеры, Старые Лендеры.
  • 11 июля с 11.00 до 14.00. Поселок Пенинга.

Олонецкий национальный муниципальный район:

  • 8, 11 и 12 июля с 9.00 до 11.00. Город Олонец: улица Школьная (частично), Комсомольская, Партизанская (дома 8,10,12-19,19-А,21), Садовая, Школьная, Набережная, Заречная, Пролетарская (дома 10, 12, 14, 16,17, 19, 21, 23, 23-А), Карла Либкнехта (дома 20-82), Сказочный тупик, Железнодорожная, Студитова, Октябрьская (дома 3А- 35), Коммунальная, Луначарского, Буденного, Новая, Ключевая, Зеленая, Интернациональная, Титова (дома 17, 19-21,2-2А,23-26,30), Привокзальная, Коммунальная, Майская, Лесная. Переулки Набережный, Карла Либкнехта (дома 2-А, 3-8), Железнодорожный (дом 9), Буденного, Больничный, Кирпичный, Красногвардейский; Деревня Верховье: улицы Новая, Олонецкая, Луговая.
  • С 8 по 12 июля с 9.00 до 16.00. Село Нурмойла: улица Ладожская, СТ «Родничок».
  • 8 и 9 июля с 9.00 до 17.00. Город Олонец: улицы Партизанская (дом 20), Школьная (дома 11,16-20,25-А,26,29,29-А,31). Переулок Набережный (дом 14-Б).
  • 9 июля с 13.30 до 16.00. Поселок Ильинский: улицы Мошкина (дома 8-А, 10-А – 10-В,11-18,23-27. Переулок Станционный (дома 4-10); Железнодорожная станция Ильинская.
  • 10 июля с 9.00 до 12.00. Поселок совхоза «Ильинский» (дома 6,8,8-Б).
  • 11 июля с 9.00 до 12.00. Город Олонец: улицы Новая, Ключевая, Зеленая, Луначарского (дома 30, 30-А, 32), Светлая.
  • 11 июля с 9.00 до 17.00. Город Олонец: улицы Школьная, Комсомольская, Партизанская (дома 13-20), Садовая, Набережная, Заречная, Октябрьская, Буденного, Луначарского, Ключевая, Новая, пер. Новый, Зелёная, Светлая. Переулки Буденного, Новый.
  • 12 июля с 8.30 до 9.30. Город Олонец: улицы Луначарского, Майская (дома 12-А – 14), Лесная, Октябрьская (дома 3-А – 35), Новая, Ключевая, Будённого (дома 4-55), Зелёная, Интернациональная, Светлая, Школьная (дом 12-А). Переулки Новый, Буденного.
  • 12 июля с 8.30 до 20.00. Город Олонец: улицы Комсомольская, Набережная, Заречная, Школьная (дома 1-10). Переулок Набережный.
  • 12 июля с 14.00 до 20.00 и 13 июля с 12.00 до 17.00. Город Олонец: улица Школьная (дома 30-А, 33, 35, 36).

Прионежский муниципальный район:

  • 8 июля с 10.00 до 16.00. Станция Шуйская: Кондопожское шоссе
  • (частично).
  • С 8 по 14 июля с 9.00 до 16.00. Деревня Царевичи: Экоотель, база отдыха Национального банка; деревня Косалма: ООО «Лест», база отдыха «Царевичи», ООО «Лесной отель»; деревня Шуйская Чупа: улицы Юшкозерская, Прибрежная, Цветочная, Кончезерская, Тупик.
  • 10 июля с 10.00 до 16.00. Деревня Ужесельга: улицы Центральная (частично), Интернациональная. Переулки Балтийский, Черноморский, Садовый, Еловый; село Деревянное: улицы Пионерская, Совхозная, Ветеранов.
  • 11 июля с 10.00 до 16.00. Местечко Урозеро: СОТ «Урозеро».

Петрозаводский городской округ:

  • 8 июля с 10.00 до 16.00. Город Петрозаводск: улицы Прибрежная, Пришвина, Лесопильная, Пролетарская, Садовая, Ботаническая (частично). Переулки Чапаевский, Полдозерский, Крылова, Онежский, Койкозерский.
  • С 8 по 10 июля с 10.00 до 15.00. Город Петрозаводск: улицы Огородная, Тепличная, Урожайная, Парниковая.
  • 8 июля с 10.00 до 16.00. Город Петрозаводск: жилой район «Древлянка-11» (частично).

Пряжинский национальный муниципальный район:

  • 9 июля с 10.00 до 16.00. Поселок Чална: улицы Октябрьская, Калинина (частично), Шоссейная (частично). Переулок Зеленый.
  • 12 июля с 10.00 до 16.00. Поселок Чална: улицы Комсомольская, Новая, Дружинина, Березовая.

Сегежский муниципальный район:

  • 8 июля с 9.00 до 13.00. Поселок Надвоицы: улицы Пришвина (дома 1-23), Железнодорожная (дома 6-А – 47).
  • 8 и 9 июля с 10.00 до 15.30. Город Сегежа: улица Лесокультурная.
  • 8 июля с 10.00 до 17.00. Поселок Табой Порог.
  • 9 июля с 9.00 до 12.00. Деревня Каменный Бор: улицы Советская, Спортивная, Стахановская.
  • 10 июля с 9.00 до 16.00. Город Сегежа: улицы Лесокультурная, 8 Марта (дома 3, 5, 5А, 5-Б, 7).
  • 11 июля с 11.00 до 16.00. Город Сегежа: улицы Лесокультурная: жилые дома Бутманова С.В., Бритвихина С.Ю., Кузнецова О.Г., Братко А.В., Стасюкевича И.А., Выкайна И.В., Левоева А.Е., Даниленко А.А., Ковыричева В.В.
  • 11 июля с 9.00 до 12.00. Поселок Кочкома.
  • 12 июля с 10.00 до 12.00. Поселок Пертозеро.

Сортавальский муниципальный район:

  • 10 и 11 июля с 9.00 до 17.00. Поселок Рускеала: улицы Лесопильная, Набережная, Заводская, Лесная.
СампоТВ 360°

СампоТВ 360°