Об устранении выявленных нарушений организация сообщила в Госкомитет с приложением фотоматериалов и выписки из «Журнала производства работ»
Подрядчик сообщил об устранении выявленных Госкомитетом Карелии по жилищному надзору нарушений на автодорогах в Прионежском районе. Были выполнены работы по надлежащему содержанию автодорог.
Подрядчиком «Кондопожское ДРСУ» на дороге «Чална-Верховье-Шуя» выполнены работы по устранению дефектов на асфальтобетонном дорожном покрытии.
На автодороге «Подъезд к деревне Намоево» произведена вырубка древесно-кустарниковой растительности и осуществлен покос травы в пределах полосы отвода.
Ранее данные нарушения выявили специалисты Госкомитета в ходе выездного инструментального обследования.
