Search
Close this search box.

Прогноз погоды в Карелии и Петрозаводске на завтра, 23 сентября

Изображение от Freepik
Изображение от Freepik

Синоптики рассказали о погоде в столице Карелии и республике на понедельник, 23 сентября.

В Карелии – облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков , днем местами на северо-западе небольшой дождь. Ночью и утром  заморозки в воздухе и на поверхности почвы. Ветер ночью западный, днем юго-западный, южный умеренный. Температура ночью 0, -5°С, местами у водоемов до +5°С, днем +8, +13°С.

В Петрозаводске – переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер западный, во второй половине дня юго-западный, южный умеренный. Температура воздуха ночью 0,+2, на почве заморозки до 0,-2°С, днем +10,+12°С. Атмосферное давление ночью будет расти, днем слабо падать.

Ранее в Гидрометцентре сообщили, что в конце сентября на территории республики ожидается дождливая погода, заморозки, не исключен мокрый снег.

СампоТВ 360°

СампоТВ 360°