Изменения в региональный закон о производстве и обороте алкогольной продукции обсудят на открытом планерном совещании в мэрии карельской столицы.
В понедельник, 11 ноября, в администрации Петрозаводска состоится открытое планерное совещание, на котором выступит главный специалист отдела торговли, лицензирования и сферы питания Министерства промышленности и торговли РК Ольга Евдокимова.
Она представит доклад на тему «Об изменениях в законе Республики Карелия «О некоторых вопросах реализации Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» на территории Республики Карелия».
Совещание начнется в 10.00. Прямая трансляция мероприятия будет доступна по ссылке.
