Search
Close this search box.

Депутат Петросовета от КПРФ Александр Калько поблагодарил власти Петрозаводска за усилия по ликвидации последствий снегопадов

Депутат Петросовета от КПРФ Александр Калько выразил благодарность мэрии Петрозаводска за работу по ликвидации последствий снегопадов в городе.

«В своей депутатской деятельности я придерживаюсь правила: если исполнительная власть, администрация города работает плохо, недостаточно – я как депутат критикую деятельность конкретных чиновников за конкретные недочёты. Если же есть, за что похвалить и поблагодарить – не стесняюсь, хвалю и благодарю. И ориентируюсь, прежде всего, на мнение моих избирателей, петрозаводчан. Сегодня я выражаю первому заместителю главы города Михаилу Валерьевичу искреннюю благодарность за те усилия, которые он и его коллеги прилагают к ликвидации последствий прошедших снегопадов», – написал он на своей странице.

Александр Калько также отметил, что расслабляться не нужно: впереди долгая зима. «Надеюсь, что под руководством Михаила Ершова работа будет продолжена в том же темпе, как по расчистке городских дорог, так и по вывозу и складированию снега», – добавил депутат.