Сегодня глава Олонецкого района Вадим Мурый совместно с главой Ильинского сельского поселения Стафеевой Мариной встретился с родителями мальчика, который погиб вчера в поселке Ильинский.
«Буду оставаться на связи с семьей ребёнка. На фоне всего ужаса и горя это прозвучит сегодня формально, но семье будет оказана вся необходимая помощь. Нет ничего страшнее и больнее потери ребенка. Невозможно найти такие слова поддержки, чтобы хоть на каплю облегчить боль родных и близких», — написал Вадим Мурый на своей странице в соцсети.
Трагедия произошла 14 мая в Олонецком районе. 8-летний мальчик погиб, упав в пожарный колодец. Следственный комитет возбудил уголовное дело о халатности, повлекшей по неосторожности смерть человека.