Водитель, устроивший ДТП, отказался проходить проверку на состояние опьянения.
Госавтоинспекция рассказала подробности о массовой аварии, которая произошла сегодня днем в Сортавале на перекрестке улиц Карельская и Ленина.
Сообщается, что 33-летний водитель автомобиля Мерседес столкнулся с тремя иномарками: Хавал, Хендай и Джили. Травмы получили женщина-водитель и девочка-пассажир Хендай. Им потребовалась госпитализация.
Сейчас из-за ДТП затруднено движение на 263 км автодороги А-121 «Сортавала». На месте работают сотрудники Госавтоинспекции.
В отношении нарушителя составлены административные материалы за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке; отказ от выполнения требования об остановке; невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
