Search
Close this search box.

Две пары из Карелии заключили брак на всероссийском свадебном фестивале в Москве

Пожениться в прямом эфире. Две пары из Карелии заключили брак на всероссийском свадебном фестивале в Москве. Торжественная церемония прошла в Национальном центре «Россия».

В этот день более 200 пар создали здесь свои семьи и поклялись друг другу в верности и любви. 

Анатолий и Анастасия Сулоевы из Карелии узнали о фестивале от знакомых и решили сыграть свадьбу в Москве, вместе с десятками счастливых пар из разных уголков страны. Всё прошло, как в сказке: участники спускались на берег с кораблей под музыку и бурные овации зрителей, а затем прошли одной большой колонной до национального центра «Россия», в котором всего через несколько часов им предстояло официально стать мужем и женой.

Анатолий Сулоев, участник фестиваля: «Все красивые, все счастливые, погода нам улыбается, сегодня солнечно, жара. К сожалению, в Карелии, наверное, скорее всего дождик сегодня. Мы привезём солнышко с собой. Ребят, мы вам привезём солнце, улыбки».

Единовременно связали себя узами брака более 200 пар со всей страны:  от Краснодарского края до Якутии. Многие из них приехали на церемонию в национальных свадебных нарядах и с радостью рассказывали о том, что символизируют те или иные украшения. В их числе и пара из нашей республики – Владислав и Анастасия Фёдоровы. Национальные костюмы для церемонии им предоставил  Дом дружбы народов Карелии. Среди всего разнообразия образов на фестивале эту пару видно было издалека.

Владислав Фёдоров, участник фестиваля: «Спасибо, что наша республика выбрала именно нас для участия в данном фестивале. Мы очень этому рады. Ну, восхитительно».

Первый день свадебного фестиваля –  только начало. Для молодоженов подготовили насыщенную программу, которая продлится до 10 июля. Это и образовательные лекции и всевозможные мастер-классы. Но первый день их семейной жизни, который прошел в огромном зале, под самые тёплые пожелания  близких, останется в их памяти навсегда.

СампоТВ 360°

СампоТВ 360°