Первым к флешмобу присоединился председатель Профкома ПетрГУ.
«Каждое утро мы будем переворачивать календарь вместе с артистами, спортсменами и активистами. Они поделятся своими итогами года, передадут приветы и выложат фото, на котором мы с вами должны будем найти цифру обратного отсчета», – написал Артур Парфенчиков.
Первый герой новогодней рубрики – Виталий Антипин, лидер молодежи, председатель Профкома ПетрГУ. Он рассказал о том, что в уходящем году у него получилось масштабно поздравить университет и профком с юбилеем, закончить аспирантуру и возглавить региональное отделение «Молодой Гвардии».
«К сожалению, не всегда получается все, что мы планируем, и это нормально, – пишет Виталий. – В 2025-м я не успел сделать дома ремонт, пройти любимую игру на приставке и потратить на поездки все РЖД бонусы. Желаю всем успешно закончить дела, которые запланировали в уходящем году, и запастись энергией для реализации новых планов!»
До Нового года осталось 15 дней!
