Search
Close this search box.

Госавтоинспекция усилила контроль на дорогах Карелии

Сегодня ГИБДД Петрозаводска будет останавливать всех подряд
Фото: Госавтоинспекция Петрозаводска

Вместе с полицейскими на дорогах дежурят члены народных дружин, активисты и представители СМИ.

В Карелии проходит профилактическое мероприятие «В Новый год без ДТП!», сообщает Госавтоинспекция республики.

Начиная с 25 декабря и до 12 января автоинспекторы будут проводить комплекс проверок, «Контроли трезвости», рейды по предупреждению столкновений транспортных средств и аварий с участием пешеходов. Особый контроль автоинспекторы уделят предотвращению детского травматизма, а также усилят контроль за состоянием дорог и соблюдением ПДД РФ участниками дорожного движения.

Вместе с полицейскими в мероприятиях будут участвовать члены народных дружин, активисты общественных объединений и представители СМИ.

Госавтоинспекция обращает внимание, что соблюдение дорожных правил – это повышение безопасности, забота о себе и своих близких.

СампоТВ 360°

СампоТВ 360°