Search
Close this search box.

Супруги из Прионежского района отметили золотую свадьбу

Супруги из Прионежского района отметили золотую свадьбу
Фото: Управление ЗАГС Республики Карелия

У пары двое детей, а также четверо внуков.

Перед самым Новым годом, 31 декабря, супруги Анатолий Анатольевич и Антонина Владимировна Бекреневы из посёлка Кварцитный Прионежского района отметили золотую свадьбу – 50-летие совместной жизни. Новость об этом опубликовало Управление ЗАГС Карелии.

Антонина Владимировна родилась в Беломорском районе Карелии, а после окончания обучения была направлена в село Шокша на работу в продуктовый магазин. Анатолий Анатольевич родился и жил в селе Шокша. Когда он вернулся домой после армии, познакомился со своей будущей супругой.

Сейчас семья Бекреневых живет в поселке Кварцитный. Анатолий Анатольевич всю трудовую жизнь проработал водителем в Шокшинском карьероуправлении, а Антонина Владимировна работала специалистом в Шокшинской сельской администрации. У супругов двое детей – сын Сергей и дочь Ольга, и четверо внуков.

Отмечая свой юбилей в ЗАГСе, по сложившейся традиции супруги поставили подписи в Книге почетных юбилейных свадеб и получили поздравительный адрес от главы Карелии Артура Парфенчикова.